Отзыв:

Будьте в курсе Hi-Tech технологий

27.08.2014
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Письменные и видеообзоры, сравнительные тесты
Недостатки: Иногда встречаются глупые статьи, которые, впрочем, можно просто обойти стороной

Hi-Tech Mail - очень полезный сервис, я бываю там достаточно часто, особенно люблю смотреть обзоры новинок, это и телефоны, электрические бритвы, фотоаппараты и многое другое. Очень нравятся как письменные обзоры, так и видеообзоры, зачастую технику рассматривают достаточно разносторонне, если это фотоаппарат, всегда присутствуют фотографии, сделанные на этот фотоаппарат и на другие подобные модели, то есть, можно сравнить. Если же это бритва, также присутствует сравнение с другими производителями, фото и впечатления людей, которые испытывали данный вид техники.

Полезный сайт, хотя и там бывают некоторые перлы, но я на них практически не обращаю внимания, просто прохожу мимо и читаю то, что мне интересно. Это достаточно интересный ресурс, с приятным интерфейсом, достаточно удобной навигацией. Практически все новости из мира технологий собраны в одном месте, нет необходимости сидеть сразу на нескольких сайтах, можно просто периодически заходить сюда и быть в курсе новых технологий.