Отзыв:

Смотреть легко и весело

21.09.2016
Дата: 01.11.2018
Достоинства: весёлый, жизненный
Недостатки: местами пошлый

Здравствуйте, дорогие читатели!

Для меня стало открытием, что сериал "СашаТаня" перекочевал из сериала "Универ", ну не смотрела я "Универ"! Думаю, и ещё пол страны его не смотрели, и ничего не потеряли. Я случайно увидела несколько серий, вчера, кажется, показывали вечеринку новогоднюю, я и выдала " а Таня здесь, что делает", пришлось супругу рассказывать.

Странно то, что супруг мой с удовольствием смотрит " СашуТаню", и мне приходится. Я предпочла бы на канале ютуб посмотреть видео о вязании, о пряже, о чем угодно, но предложение посмотреть вместе звучит примерно так: "и зачем я тебе ноутбук купил, такой сериал хороший - жизненный, а ещё и весёлый", приходится смотреть жизненный сериал, чтобы муж не передумал что-либо другое прикупить, скажет за ненадобностью).

Серий много, я сначала крутила носом - не моё, смотрю за компанию, потом втянулась и подсела. Сейчас даже нравится. Сериал действительно жизненный, весёлый, местами пошловат, но терпимо. Хотя терпимость моя заканчивается с приходом плохого настроения, даю понять, что меня эти придурки раздражают)).

Актёры играют хорошо, иногда цепляюсь к внешности Тани, неужели посимпатичнее никого не нашли?

Ещё бы по ТНТ показывали серии последовательно, раздражает, то мальчик их подрос, то снова маленький, то серии одни и теже показывают, хотелось бы какой-то последовательности.

Сериал нормальный, если что-то не совсем интересно, то смотрю в фоновом режиме, занимаясь чем-то ещё, на нервы не действует, желания переключить не вызывает, я бы сказала, что 4 балла могу поставить свободно.

Vlakro
написала 1 ноября 2018 в 16:38

Прикольный сериал, и сделан в интересном формате. Если хотите, чтобы голова отдохнула, то можно посвятить время просмотру этого сериала.

написала 2 ноября 2018 в 14:40

Сначала не нравился, а со временем подсела))

Vlakro
написала 8 ноября 2018 в 20:25

Точно. И у меня так было. Сначала не очень, а потом втянулась

chess3000
написал 2 ноября 2018 в 05:04

Мне кажется, что он женский

написала 2 ноября 2018 в 14:40

Меня супруг на него посадил))

Svant33
написала 2 ноября 2018 в 14:17

Я иногда смотрю, что бы от проблем отвлечься. Помогает.

написала 2 ноября 2018 в 19:16

Чтобы отвлечься самое то))

Klara22
написала 7 ноября 2018 в 17:56

Для фона тоже что-то нужно, не жалко пропустить эпизод-другой.

иравом67-78
написала 22 января 2019 в 02:42

Это конечно не Универ!
Таня и Саша там были молодые)

avgust
написал 2 марта 2020 в 10:36

Полностью с Вами согласен. У ТНТ болезнь - все серии показывает в разнобой... Причем это на канале практикуется на всех передачах и сериалах.