Отзыв:

Нашла здесь разъяснение на многие интересующие меня вопросы

21.09.2016
Дата: 20.07.2017
Достоинства: возможность соборной молитвы, ответы на интересующие вопросы
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток моим друзьям, читателям моего отзыва и всем гостям этого сайта!

Некоторое время назад у меня был, казалось бы, неразрешимый вопрос. Я искала ответы, советов было много, но на деле они были, не могу сказать, что бестолковыми, но совершенно не существенными в сложившейся ситуации.

Помогла мне случайная встреча. Я некоторое время стала ходить в храм - мысли в порядок привести, где-то так. В этот храм приехала женщина из Задонска, мы остались убирать в храме, потом на трапезу и разговорились. Я вскользь сказала, что не просто так пришла в этот храм (там батюшка лечит - отовсюду приезжают на молебен о здравии, где батюшка помазывает маслом и обливает освященной водой). И Татьяна, рассказала мне о батюшке Владимире Головине и его сайте, о том, что на сайте я найду расписание молит по соглашению, и такая молитва очень сильная, уже 200000 человек молится и получает просимое. Так начались поиски сайта.

Сайт нашла быстро и легко. У батюшки оказалось снято много разных видео, как оказалось,с ответами на многие интересующие меня вопросы.

Нашла и расписание того, что меня так интересовало. А именно акафистов, которыми и молятся все по договоренности в один день и одинаковое время. Нашла информацию о том, как возникла идея молитв по соглашению - у батюшки не было внуков, и таким способом, молитвой, они были выпрошены у Бога. Нашла также и видео с присутствием на проповеди у батюшки Антона Макарского с женой, удивило меня и то, что эта пара тоже вымаливала ребенка акафистом по соглашению. Если память мне не изменяет, ребенок у них есть.

Акафисты читаются раз в неделю(разные прошения в разный день недели), в определенное время. Я решила, что суета суетою, но полчаса своего времени выделить я могу на чтение, и верила, если помогло другим, значит помощь придет и ко мне.

Еще на сайте есть раздел - духовное лечение. Каково же было мое удивление прочитав эту тему и просмотрев фото!! Да отец Владимир Головин проводит такие же молебны о здравии, как и наш батюшка, жаль что акафиста у нас не читают! Сомнений не было - читать! Откладывать больше не куда.

То о чем я просила - исполнилось, я захожу на сайт отца Владимира лишь почитать новые, постоянно добавляемые проповеди и ответы на вопросы, или захожу на канал в ютубе, который так и называется Проповеди протоиерея Владимира ГОловина (г.Болгар)"

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, не сомневайтесь, начинайте читать.