Отзыв:

Смотрела по совету мужа.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: сюжет, доброта, любовь.
Недостатки: грустный.

Посмотрела этот фильм в 2010 году причем посмотрела по совету мужа, а дело было так мой не совсем чуткий на то время будущий муж, звонит мне с утра и говорит я вчера смотрел фильм это чтото, посмотри обязательно тебе понравиться. Муж не ошибся фильм цепляет за все струны души и сердца, сколько было вылито слез как во время фильма так и после, всем бы такую любовь как у этой пары из фильма. Вообще думаю что такой любви просто не может существовать, уж больно она нереальная и крепкая. Пара пережившая столько серьезных испытаний всегда оставались верны своему сердцу. Конечно хотелось бы чтоб на старости лет если я буду забывать мне так же красиво и терпеливо все напоминали. Ведь то что делает главный герой это великое мужество и преданность, изо дня в день рассказывать своей любимой историю их любви и жизни. В молодости красивые и целеустремленные герои идут к своему счастью всеми возможными путями. Но судьбу не обманешь она всегда приведет к логическому концу, к тому чего ты достоин, так же произошло с героями, любовь, семья, крепость духа, преданность.