Отзыв:

Хорошая цена.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: цена, текстура
Недостатки: упаковка

Вообще туалетная бумага стала для нас очень важной частью жизни, мы конечно же сами не поняли как это произошло но теперь мы в какой то степени зависит от ее мягкости и даже от ее запаха. Как сказал Воля нашу попу приручают к нежности. Мы всегда покупаем одну и ту же марку бумаги, он доступна по цене, а если точнее то дешевле многих похожих экземпляров, но в качестве он им не уступает, у этой бумаги так же есть несколько разных запахов, мы берем в основном яблоко, но скажу яблоком там пахнет не шибко сильно, бумага двухслойная, хватает ее на достаточно продолжительный промежуток времени. продается она рулонами по 8 штук в пачке, упаковка у нее слабенькая легко рвется. но симпатично украшена цветочками, на самой бумаге так же есть рисунок похожий на прерывистые ромбики. Эту бумагу я замечала не во всех магазинах бытовой продукции, но мы всегда ездим на закуп в определенный магазин потому там она есть всегда и в больших количествах если не ошибаюсь есть еще 3 или 4 варианта аромата бумаги, точно не помню. Что хорошо дак это то что каждый рулон намотан на специальный валик который легко вставляется в подставку для бумаги, сама бумага в меру мягкая и приятная на ощуп, бумага которую мы берем отличает так же и ее расцветка она приятного мятного ближе к зеленому оттенку цвета. Вообще советую попробовать бумагу этой фирмы, потому как с ней можно и сэкономить средства и за среднюю оплату купить можно сказать немного комфорта для личной гигиены.