Отзыв:

Сметана высокого качества

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкусная, хорошая консистенция, натуральная
Недостатки: Не нашла

Сметанка в доме к нас регулярно, уже давно сформированы предпочтения в марках этого продукта, но не всегда получается купить то, что хочется, иногда покупаешь то, что есть в магазине. Так и произошло однажды, на полке в магазине оказалась одна единственная сметана марки Янино под названием Домашняя Буренка с жирностью пятнадцать процентов. Сначала я вообще не хотела покупать сметану, потому что наличие на полках в достаточно большом магазине только одной марки продукции меня смутило, но все-таки купила, потому что сметана нужна была, а заезжать по дороге в другой магазин мне не хотелось, итак устала после тяжелого рабочего дня.
Зря я переживала, эта сметана оказалась очень качественной и натуральной.
Упаковка у данного продукта обычная, стандартная баночка, как и у любой другой сметаны. Консистенция приятная, достаточно густая. Аромат от сметаны исходил очень естественный, кисломолочный и абсолютно не резкий, мне понравился.
На вкус сметана Домашняя Буренка оказалась очень натуральной и приятной, конечно ей далеко до деревенской сметаны, но по-крайней мере послевкусие у данной марки сметаны просто отличное. Никакого намека на различные синтетические компоненты, на сухое молоко и другие химические составляющие, которые сейчас любят добавлять производители я в этой сметане не ощутила.
Прекрасно эта сметанка подошла и к домашним голубцам, и к фаршированным грибочкам, и в салате отлично сочеталась с разными овощами.
Очень рекомендую вкусную и качественную сметану Домашняя Буренка марки Янино.