Отзыв:

Отличное мясо

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Ассортимент, качество
Недостатки: Очереди

Магазин розничной сети Ариант находится рядом с моим домом. Я часто туда захожу. Вообще Ариант это местный производитель, ассортимент у него очень широк. Я точно знаю, что продукция проверенная, вкусная и всегда очень свежая. Просто мечта любого кулинара.
Мясо в этом магазине достойного, отменного качества. Вся продукция очень вкусная и натуральная. Очень нравится покупать готовое мясо для нарезки, на бутерброды по утрам.
Превосходного качества копченое и соленое сало, сосиски шпик, сардельки. Без всяких вредных добавок, никакой химии я не чувствую. В общем ассортимент магазина просто превосходный, к тому же очень свежий, народу много сюда ходит и продукция не залеживается. Не нравятся только очереди.
Персонал магазина чистые профессионалы, хорошо обученные, очень грамотные, высококвалифицированные. Не обманывают, не обвешивают, я проверяла. Всегда подсказывают и рассказывают.
Всем рекомендую и советую восхитительный, просто превосходный магазин Ариант на Гагарина, 26, с отличными всегда вкусным и свежим ассортиментом и прекрасным, вежливым обслуживанием.