Отзыв:

Хороший ресторан в Челябинске

24.10.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Интерьер, обслуживание, вкусные блюда
Недостатки: Не нахожу

В ресторане Старый градъ мы были один раз. Ездили по магазинам, устали и решили зайти пообедать и отдохнуть. К слову, ресторан Старый градъ находится недалеко от магазина Столица швейных машин. Мы были в этом магазине и просто зашли в ближайшее заведением, так что особо не выбирали. Но забегая вперед, скажу, что рестораном мы не разочаровались. Расскажу о ресторане Старый градъ подробнее в своем отзыве.

В ресторане Старый градъ интересный интерьер, это видно с первых шагов в заведении, он как раз погружает в атмосферу старинного города. Я люблю подобные интерьеры и чувствую себя в такой обстановке очень комфортно. Такой интерьер располагает к отдыху и приятному приему пищу. В ресторане приглушенный свет. Отмечу, что в заведении Старый градъ очень чисто, это немаловажно.

В заведении Старый градъ предлагают европейскую кухню, в приоритете чешскую. В меню большинство блюд именно из чешской кухни.
На обеды с 12-00 до 16-00 предлагается скидка 20%. Я была не очень голодная, поэтому кушала десерт, жареное мороженое, стоимость вкуснейшего десерта составила всего сто рублей. Мясные блюда в Старом граде достойные, очень сочные, вкусные. Напитки, чай и кофе тоже нас полностью устроили. Чай ароматный, кофе натуральный, вкусный.

Обслуживание в ресторане Старый градъ приятное. Меню официантка принесла сразу, как мы зашли в ресторан. Дала время для выбора, изучения меню и подошла минут через пять. Доброжелательные отношение, с улыбкой, блюда не пришлось ждать долго.

В Старом граде можно посмотреть прямые трансляции спортивных матчей.
В целом Старый градъ нам понравился, могу с уверенностью рекомендовать данное заведение.