Графика
Отзыв:

Я даже плакала

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Интересно
Графика

Мультипликационный фильм Вверх мне очень сильно понравился. Он восхитительный и тонкий.
Для детей этот фильм очень полезен, на мой взгляд, ведь в нем показаны настоящие чувства, реальные взаимоотношения, настоящая любовь, он говорит о том, что никогда не нужно сдаваться, нужно верить в свою мечту и добиваться поставленных целей. Вверх для меня это своеобразный микс смешного и грустного, смеха и слез. Смотрела его не один раз и буду пересматривать. Смотрится мультипликационный фильм на одном дыхании, очередной шедевр от компании Pixar. Заставляет задумать о том, что не все не вечер, о старости и о смысле жизни.
Мультипликационный фильм Вверх однозначно для общего, семейного просмотра, для всех возрастов от мала до велика! Он очень трогательный, я не удержалась и плакала. Красивая, даже очень красивая цветная, яркая птица. А какие пейзажи, это просто невероятно красивые, бесподобные и неповторимые.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный мультипликационный фильм, даже тем, кто не любит мультфильмы!