Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий карамельный аромат! Туалетная вода Carambar

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Большой выбор удивительных ароматов, не приторные, компактная упаковка, выгодная цена
Недостатки: Не найдено))
Запах
Стойкость

Как-то раз, зайдя в Рив Гош, мои глаза наткнулись на высокую круглую стойку, целиком заполненную разноцветными небольшими (по 30 мл) флакончиками туалетной воды Reserve Naturelle. Подписи гласили такие сладкие слова ароматов: персик, кокос, карамель, мимоза, шоколад, амбрэ, мята, ваниль и т.д. Конечно, я любитель ванили. Но тут мне нравились почти все и выбор я остановила на карамели. И ни разу не пожалела! :)

Зайдя, кстати, мне сразу бросился в глаза ценник- 350 р. Честно, я не поверила, ароматы такие классные, может просто из-за того что объемы маленькие.. еще написано, что Made in France. В общем, цена тоже подтолкнула меня на покупку!:)

Сладкий, приятный, не приторный, конечно выветривается быстро, но этим мне нравится даже больше, если хочется, чтобы снова сильно завеяло карамелькой, я делаю пару брызгов и вуаля:) Упаковка очень компактная, всегда у меня с собой!

Подарила всем подружкам на НГ разные запахи, довольны до невозможности! А что, отличный вариант: выглядят очень статно, сделано во Франции))) и все-такое, пахнут вкусненько, а стоят так, что совсем не жалко взять даже несколько себе!

Спешите порадовать себя и других;)