Отзыв:

На детском празднике главное улыбки! Наши детки улыбались))

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Много места, хороший аниматор
Недостатки: Первый раз снимали студию, идеала я не увидела, но было очень даже мило:)

В конце августа отмечали день рождение девочки 4 лет в студии Розовый Еж. Находится студия совсем недалеко от нас, на Уралмаше, помещение с первого взгляда не очень порадовало (так как полуподвальное помещение), но внутри оказалось очень прилично, несколько комнат, так что много места.

Аренда была на 3 часа: один час с детками был аниматор (фея) и звукооператор.
Не очень понравилось, что у звукооператора не было как такового своего места, ноут бук стоял на чем-то типо подоконника в стене и этот мужчина был постоянно спиной к детям. И с сумкой - в общем не очень красиво.
Не порадовало, что свет выключался далеко - заранее нужно назначить человека, который будет бегать и выключать его.(в результате заминка на моментах некоторых)

Но детки были в восторге от аниматора - феечки винкс, всем подарили подарочки (наклеечки), было много разных развлекательных у них заданий, так что супер!

Потом все детки пошли в соседний зал, где мы накрыли стол. Места очень много, это радовало. ПОка детки заняты были, в этом же зале кушали родители. После еды- час дискотеки. На удивление наши 3х-4х летки были довольны! Носились, танцевали, набор песен отличный, и спецэффекты!!! Это что-то! Наша принцесса постоянно смотрела на отражение в стене и ловила эти бегающие по залу зеленые блестки. Также пускались мыльные пузыри иногда.

После было разрисовывание лиц аквагримом. Минус - женщина, которая рисовала, далеко не профессионал, проще бы взяли ребят из художественной школы, а то эта прямо сразу говорила "только сложные задания не давайте", но в целом вышло прикольно, рисовали и большим и маленьким. Нас вот трое таких ходило:

Итог - отличное настроение, дети выбесились, напрыгались, мальчишки надрались и ничего не разрушили, если бы все это было дома:) Студию советую! Хороший вариант!