Отзыв:

Масло-элексир для волос

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 25.11.2014
Достоинства: приятный запах, более мягкие волосы
Недостатки: только для нанесения после мытья головы
250 руб

У меня длинные, пушистые, слегка вьющиеся волосы - в общем, довольно не послушные, поэтому уделяю всегда особое внимание маскам, маслам, спреям.

Вот уже 3 месяца тестирую масло - элексир Garnier. Хочу поделиться результатами с вами)

Упаковка.
Очень красивая,яркая, Гарньер тут на высоте. Крышечка-дозатор отлично работает, легка в нажатии.

Применение
В инструкции написано несколько вариантов: перед мытьем головы, перед укладкой либо на сухие, либо на влажные волосы.

Как использую я:
Мою голову, вытираю полотенцем, почти сразу выдавливаю небольшую капельку масла, хорошо растираю в руках и наношу на всю длинную волос без корней (максимально наношу на кончики)

В итоге: волосы более мягкие, оооочень приятно пахнут, скажу честно - кончики стали за 3 месяца использования более ухоженные (подстригаю раз в 2-3 мес. обязательно)

Что хочу отметить из минусов:
1) пробовала наносить на все волосы перед мытьем на 30 мин - это был ужас, не вымыть его из головы, попало масло кое-где на корни - кожа прямо сожжена. Моя конечно вина, но никогда не повторяйте этого !
2) пробовала также наносить на сухие волосы - сразу эффект грязных волос.

Таким образом, мой способ применения мне подошел. другие -нет. Не скажу,что масло идеальное. Но мои волосы стали более послушные, их внешний вид мне нравится, буду использовать масло до конца.