Отзыв:

Слабенький скраб!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Не скрабирует
51 руб.

Доброго всем времени суток!

Ухаживающими средствами от Баньки Агафьи я пользуюсь уже больше года. Покупала я различные маски для лица, скрабы, шампуни и т.д. В линейке этих средств есть как вполне достойные вещи, так и довольно слабенькие. Вот скраб "Сахарный" я отношу ко второму варианту.

Продается он, как и некоторые другие средства Баньки Агафьи, в мягкой тубе объемом 100 мл. Упаковка как из-под майонеза. Стоимость чуть более 50 рублей.

Состав средства хороший - без sls и парабенов. Различные экстракты растений, органические масла здесь содержатся в большом количестве.

Сам скраб, если честно, и скрабом назвать сложно. Абразивных частичек в нем ну очень мало, скраб больше напоминает гель. Очень сомневаюсь, что такой скраб может быть использован в борьбе с целлюлитом.

Мне больше нравятся средства пожестче, поэтому этот скраб - не мой вариант, и антицеллюлитным я бы его точно не назвала.