Отзыв:

Скучная муть

21.01.2016
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Актер
Недостатки: скучно, муть, нудно,

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться не очень положительным мнением о данном фильме. Если честно, я думала будет все гораздо интереснее, ждала уже, ну когда, когда произойдет Вау? В итоге не скоро я дождалась конца и так ничего не дождалась хорошего.

Что могу сказать, фильм спокойный, фантастики чуть-чуть, эмоции возникли когда увидела усовершенствованный образ человека, не понятно правда в какую сторону лучшую/худшую, но такого исхода визуального не ожидал никто. Присутствовала настороженность к объекту, вот думаешь сидишь, по любому что-то вычудит потом. И правда потом одна из них особь начала убивать людей, жуть.

Мне так среднячком фильм, мужу не понравился вообще. Пересматривать точно не будем больше ни за что. Единственное, актер хороший в главных ролях снялся, поэтому решили посмотреть.

Кино закончилось с намеком на 2 часть, по крайней мере мне так показалось, ну что же, будем ждать с нетерпением - такого не могу сказать, к сожалению, а вот если вдруг когда и выйдет продолжение - гляну.

Сказать, что советую ленту - нет. Если ради разнообразия, для осведомленности - пожалуйста. Но я как обычно не читала отзывы о нем, так бы может не стали смотреть. Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв коротко и ясно дает вам понять, для вас фильм или нет)