Отзыв:

Само название противоречит эффекту

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, на долго хватает 1 бутылечка
Недостатки: Не помогает, пятна все равно остаются, подмышки потеют еще больше

Всем доброго времени суток!
У меня особенно летом очень сильно потеет зона подмышек, иногда даже сижу и чувствую как пот течет ручьем, поэтому мне часто приходится одевать черные вещи, чтобы только мокрых этих пятен не было видно.

Вот сколько пользуюсь за всю свою жизнь дезодорантами, вообще разные испробовала, ни один не помог мне решить мою проблему. Муж мне посоветовал дезодорант-антиперспирант шариковый Nivea невидимый для черного и белого только мужской! Он сам таким пользуется достаточно давно, ему помогает, и мне дал новенький флакончик попробовать, но я не увидела того самого эффекта про который написано на самом фланчике.

Я одеваю черную кофту, прежде намазывая подмышки этим дезодорантом-антиперспирантом и так хожу на работе в течение всего рабочего времени, вечером прихожу домой снимаю кофту и белые пятна все равно остаются на кофте, что изнутри что снаружи есть везде. Не приятно конечно с такими пятнами ходить, но что поделаешь, если ни один дезодорант не подходит, ни дешевые ни аптечные, даже не знаю как с этим бороться.

Зимой вот сейчас еще как-то боле менее, подмышки так сильно не потеют, бывает только когда волнуюсь сильно или переживаю, чувствую как пот бежит, ощущение не очень приятное и ни один дезодорант не может справиться, кошмар, столько выбора в магазинах, кругом реклама а толку нет.

Я вообще не любитель роликовых, шариковых дезодорантов, все же предпочитаю дезодоранты спреем, они может и не такие экономичные, зато с телом не прислоняются а просто распыляют и таким образом этих "потных микробов" на себе не собирает)