Отзыв:

Комплекс омеги в одном флаконе и это все в Фаберлик

21.01.2016
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Комплекс в одном флаконе, на него бывают акции
Недостатки: запах, не дешевый если без скидок

Всем доброго времени суток!
Наткнулась я случайно на этот бад, рассматривая косметику в очередном каталоге, ранее на него не обращала внимания. А тут меня завлекла стоимость всего 400 с лишним рублей за комплекс омеги, мне показалось, что это выгодная покупка и решила заказать.

Предназначений у омеги вообще очень много, она и для иммунитета, для внешней красоты, обмен веществ нормализует, в общем целая кладезь для организма. Я за свое здоровье взялась очень серьезно, ибо есть некие проблемы, которые решатся за счет витаминов.

Рыбий жир в капсулах, овальной формы, своего специфического запаха жира, ничем не отличающегося от продукции, продаваемой в аптеках. Единственное, в аптеке я брала несколько разных видов, все были круглой формы капсулы, но это не имеет значение, они легко проглатываются, запивая водой.

В баночке их всего половина, 60 капсул по 500мг.

Принимаю не по инструкции, а 2 капсулы за раз в день. Этого мне достаточно вполне, употребляю вместе с едой в обед, запивая небольшим количеством жидкости.
Баночки хватит мне на месяц, сейчас у меня первое знакомство с ней, употребляю уже 3 недели и в планах заказать еще несколько штук.

Что могу сказать о результатах. Так как в общем омегу я пью месяцев 3, разных производителей, сказать, что результаты на лицо - не могу сказать, но хуже мне не стало. Через месяц сделаю перерыв потребления и потом начну опять укреплять иммунитет. Да, именно с этой целью я пичкаю себя всякими бадами, витаминами, чаями на травах. И пока успешно, но в комплексе)

Я слышала, что многие хвалят съедобную продукцию в косметических компаниях, что эффективные, у кого-то волосы начинают расти, ногти улучшаются, лицо почистилось - будем пробовать и передавать свои ощущения.