Отзыв:

Скучать не придется

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет и талантливая игра актеров
Недостатки: Много драмы

Коварство и любовь. Вечная тема, которая будоражила умы писателей многие века назад, и продолжают режиссеров сериалов сегодня. Вроде все уже перерассказано и пересмотрено, ан нет, выходят все новые и новые сериалы о любви. Вот и новый сериал "Лестница в небеса" с одной стороны как бы повторяет историю, но Артем и Анна испытывают свою любовь по другому. Ведь в их жизни появляются Тристан и Изольда. Вот и исторический сюжет подумаете Вы. Но нет, я тоже ошибся подумав про них. Они наоборот станут представителями коварства. Очень интересная задумка. Мне понравилось и то, что авторы сериала показывают историю Артема и Ксении с детства.

Молодые актеры занятые в сериале "Лестница в небеса" интересные и талантливые, они сумели передать тончайшие эмоции героев точно и реалистично.

написала 25 марта 2016 в 00:12

Мне этот сериал напомнил латиноамериканское "мыло" начала 90-х. Здесь так-же,как и в пресловутой "Рабыне Изауре" герои как фантики: Блестят,шуршат! На мой взгляд, актеры переигрывают. И очень наивно: Новая жена злодейка, но никто этого не видит. Будем смотреть дальше, авось неуклюжесть первых серий не пересилит сюжет

Ирин-Ка
написала 25 марта 2016 в 12:26

а мне фильм нравится

Aakam
написала 18 февраля 2019 в 23:11

Хороший фильм

Avramenko1
написал 16 декабря 2019 в 21:31

Имена детей Авдотьи странные.