Отзыв:

Как спасти сына?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.11.2017
Достоинства: сюжет и игра актеров
Недостатки: нет

Сериал "Большие деньги" хоть и относится по жанру к детективам, но он заставляет зрителя еще и размышлять о поступках героев, то есть имеет место и элемент психологической драмы.
Главный герой Павел Потапов вынужден использовать свои знания, своё служебное положение, чтобы добыть деньги для операции раненого сына. Но это не настоящие деньги, а фальшивые.

Сюжет сериала увлекает с первых кадров, и он держит в напряжении в каждую минуту. Я, как зритель чувствую, как наш герой буквально "ходит по краю", едва-едва не попадаясь.
Когда его человек идет к банкомату и увидев полицейских убегает оставив деньги или когда он сам еле-ее успевает менять фальшивые деньги на настоящие в момент проверки. Таких острых, заставляющих нервничать зрителя, моментов много.

Увы старания главного героя, хоть и достигнут цели, но зато его жизнь становится вся фальшивой, как и деньги которые он печатает. И отношения в семье не настоящие, и он сам вынужден жить в мире обмана и преступлений. Так не может продолжаться долго и он...

Сериал задуман отлично и снят хорошо. Рекомендую к просмотру.