Отзыв:

Скрывает, выравнивает и смотрится естественно

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легко ложится, цена, качество

Мне этот тональный крем очень нравится. Пользуюсь им уже наверное около года. Обычно приобретаю либо в "Альпари", либо в магазине парфюмерии и косметики "Рив Гош". Найти данный тональный крем - это не проблема. Цена на него тоже адекватная, доступная. Сам по себе тональный крем по структуре жидковат. Поначалу мне это нравилось не очень, но сейчас понимаю, что это даже хорошо. Наношу его утром и до вечера все с моим лицом бывает в порядке. Крем держится хорошо и долго. Наносить его легко, ложится он удобно и ровно. Единственно, что не нравится иногда открываешь колпачок, а такое чувство, что средство вот вот само по себе выльется тебе на руку. Оттенков у него очень много, с легкостью можно подобрать вариант, который подходит именно вашей коже, ее цвету. Иногда на крем бывают акции и в такие периоды его можно бывает приобрести за 200-250 рублей. Не очень удобно, что у крема такой флакон, что не понятно, сколько средства использовано, а сколько еще есть. Хотя сейчас большое количество тональных кремов имеют именно такую упаковку.