Отзыв:

Слишком жирный тональный крем

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена, легко ложится
Недостатки: Жирный, портит кожу

Приходилось использовать несколько тональных кремов. Этот один из них. Использовала я его совсем не долгое время. Одно время крем ВВ рекламировали буквально везде и очень очень часто. Начнем со стоимости. Цена в принципе не дорогая, найти крем можно в разных магазинах: парфюмерных, обычных супер и гипермаркетах. Часто на это крем бывают акции и в этот момент его можно приобрести по очень низкой и выгодной цене, даже за 150-200 рублей. Что касается тонального крема. Могу сказать, что он ложиться довольно легко и так скажем правильно. Мне не понравилось, что он слишком жирный, по крайней мере, для меня. Когда наносишь, остается такое ощущение, что на тебе пару слоев этого тонального крема, а это не самое приятное. Из разряда, штукатурка на лице. Также у меня сложилось ощущение, что этот жирный крем не особо положительно сказался на моей комбинированной коже. Ощущение, что он стал ее портить. Порадовало, что крем держится долго, практически в течении всего дня. По цвету можно без проблем подобрать нужный вариант.