Отзыв:

До свидания, даже самый стойки лак!

08.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Цена, хорошо очищает, запах нормальный

Средство для снятия лака в моем доме есть всегда, поскольку я очень люблю делать различный маникюр, использовать разные лаки, а в данном вопросе без средства для снятия лака просто не обойтись. Приходилось приобретать разные варианты этого средства. Последнее время использую средства для снятия лака "Нежность трав". Начну с цены, стоит оно очень дешево. В районе 20-30 рублей за объем в 100 мл. Хватает мне этого флакончика надолго. Средство находится в прозрачной, легкой, не стеклянной бутылке. Поэтому без труда можно узнать, сколько средства для снятия лака у меня еще есть. Мне нравится, что от этого средства не "разит" неприятными запахами. Напротив, запах у него нормальный, сказать, что вкусный не могу, не тот случай, но все-таки морщится мне не приходится. Свою функцию средство выполняет просто отлично. Стоит нанести небольшое его количество ватный диск и этого хватит, чтобы полностью удалить лак с ногтей. Еще производитель заявляет, что средство оказывает ухаживающий эффект. Так это или не так, не знаю. Но вреда никакого он мне не нанес.