Отзыв:

Скоро пятая годовщина, заработала почти семь тысяч.

22.03.2016
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Честные выплаты. Увеличение оплаты за просмотры по мере роста репутации. Пассивный доход. Способ вывода. Реферальная программа.
Недостатки: Редко пополняется база бонусных отзывов.

Сайт отзывов "СпасибоВсем" стал неотъемлемой частью моей жизни почти 5 лет назад (март 2016г.) Нравится мне здесь, хоть и пишу не часто.

Чего я достигла за это время, могу рассказать и показать. Мне скрывать нечего)) Написала я за указанный период 425 отзывов. А теперь смотрите на фото. Здесь вся информация. Заработала на сегодняшний день 6882,87 руб.

У меня есть несколько привлеченных рефералов. Активный участник только один. Заработок в последнее время стабильный - в районе 4-5 рублей. Меня вполне устраивает. Ведь я пополняю базу отзывов редко.

В своих предыдущих отзывах о СпасибоВсем, я писала, что у меня самый просматриваемый отзыв о банане. На данный момент в лидерах - мандарин. Совершенно обычный, даже без единого фото отзыв. Написанный мною, еще когда я даже не умела толком вставлять фотографии, побил все рекорды. Чем и как это объяснить, я не знаю.

Мне нравится как здесь удобно вставлять фото в отзыв. Ссылок можно вставлять неограниченное количество. Например, на Отзовике, только три, а фото загружать по одному.

Также очень удобно, что от роста рейтинга, увеличивается оплата за просмотры. И вообще, цена начинается от 10 копеек. В настоящее время у меня почти 14 коп.

Основные плюсы и минусы остались на месте. Не буду повторяться, я о них писала в своем предыдущем отзыве. Некоторые минусы, уже устранены для меня. Например, ссылки теперь научилась вставлять.

В общем, буду продолжать работать на сайте СпасибоВсем. По большому счету меня все устраивает.

Pomposhka
написала 15 февраля 2021 в 01:03

Не плохой результат для не активного участника!!

ekuz
написала 15 февраля 2021 в 08:42

Спасибо, что поделились. Надо же, банан!
У меня самый просматриваемый отзыв (и он же самый первый) - про Афобазол. Наверное потому, что я одна из немногих написала отрицательный отзыв на это успокоительное.
Мне на СВ не хватает объединения своих отзывов в группы и ссылки на группу. Невозможно что-то отыскать, когда там сотни отзывов.

написала 15 февраля 2021 в 09:22

Это раньше был такой бонус "за первые отзывы"? Сейчас такого нет

max
написал 15 февраля 2021 в 10:43
Статус: Администратор

Есть.

elenagorb1980
написала 17 февраля 2021 в 14:20

Можно задать вопрос чуть не в тему - как на СпасибоВсем вставлять ссылки, когда пишешь текст? Для меня это за полтора месяца неразрешимый вопрос

natsha
написала 19 февраля 2021 в 19:45

Я тоже долго не могла понять. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Необходимо открыть сразу две вкладки сайта СпасибоВсем. На одном вы пишите черновик отзыва. В месте где хотите вставить ссылку нажмите команду "ссылка". Это там, где вставляют фотографии, в этом же месте. На экране появится таблица "вставить ссылку". Теперь найдите нужный отзыв, который хотите вставить в ссылку (во втором открытом окне сайта СВ). Навести нужно мышку на название отзыва и нажать правой кнопкой мышки на "копировать адрес ссылки". Затем вернуться в черновик отзыва и вставить ссылку в табличку. Затем нажать "добавить ссылку". Потом вместе где будет "мигать" вертикальная полоска, писать все что хотите. Что напишете, то и будет синим шрифтом ссылки. На самом деле, все это делается гораздо быстрее, чем я писала. При предварительном просмотре отзыва сразу будет понятно, получилась ссылка или нет. Удачи!

Tamashii
написала 15 февраля 2021 в 11:27

Помню, как мне сломало мозг то, что Ваш отзыв про банан самый просматриваемый. Теперь вот снова... только мандарин))

galka2767
написала 15 февраля 2021 в 12:07

Афобазол интересует многих, много нервных в наше время развелось))

mary83s

написала 15 февраля 2021 в 20:55

Спасибо!

Klara22
написала 19 февраля 2021 в 18:50

Хорошие достижения, удачи в дальнейшем! Банан и мандарин в лидерах ... вот тебе и фрукты-продукты...

Njkeyf75
написала 23 февраля 2021 в 22:19

У Вас уже неплохо здесь получается.

Ладушка
написала 23 декабря 2021 в 00:08

А я тут копейки зарабатываю. Но бросать жалко, вот и пишу раз в месяц для поддержания аккаунта. Лучше хоть что то, чем ничего.