Отзыв:

Скорая помощь в нужное время!

28.12.2016
Миас
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Эффективность. Цена.
Недостатки: Не обнаружены.
62 рубля.

У меня как то был случай, ходил я вальяжно по супермаркету выбирал себе нужный товар но так и не нашел и надо же было так задуматься что по выходу из магазина не увидел и натолкнулся лбом о стеклянную дверь! Даже сейчас вспоминая тот случай мне становится смешно, но тогда мне было не до смеха! Выйдя на улицу я понял что у меня начинает напухать над глазами, благо была тогда зима и я быстро взяв и приложив снег побежал домой.
В аптечке у меня была гепориновая мазь, я об этом хорошо помнил, знал что она помогает при отечности, синяках. Намазал сразу же довольно таки толстым слоем, ну и также мазал на ночь и на следующий день, хочу сказать что она мне помогла! Но здесь есть обязательный такой нюанс, что если с вами не дай Бог такое произошло то нужно как можно скорее приложить холод, летом льда конечно на улице так быстро не найдешь, мне повезло то что была тогда зима.
Думаю что в каждой аптечке должна быть гепориновая мазь на всякий случай, тем более когда есть детки которые нередко заигрываясь набивают себе шишки.Да и цена очень даже бюджетная, всего 62 рубля. В любой аптеке ее найти можно.