Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне приличный холодильник за свою цену.

28.12.2016
Миас
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Вместительность на 328 литров. Энергопотребление класс А. Система No Frost. Электронное управление.
Недостатки: Особых минусов не заметил.
23 490 рублей.
Функциональность
Удобство

Всем доброго вечера! В канун нового года мы приобрели новый холодильник Indesit DF 5200 W, за свою цену я считаю эта вполне хорошая покупка. Производитель достаточно известный, тем более что техника этого же бренда у нас присутствует уже давно, ровно как и работает! Здесь имеется все необходимое, больше всего мне понравилось это его вместимость на 328 литров, тем более что наш прежний холодильник был значительно меньше.

Неприятных запахов нет, имеется функция сухой заморозки, а также система No Frost. По энергопотреблению класс А, то есть достаточно экономичный. Думаю что следует также описать габариты холодильника, может это кому то пригодится, 60-64-200. В нем встроен индикатор повышения температуры, при открытии двери через некоторое время подается сигнал. На двери установлен электронный дисплей, на котором все вполне понятно.

При покупке холодильники были двух цветов, серебристого и белого, мы выбрали белый классический цвет. В отзывах читал, что некоторые владельцы отмечают шумную работу при включении, ну это наверное для кого как, я особого шума такого не почувствовал. Цена холодильника Indesit DF 5200 W на сегодняшний день составляет 23 490 рублей.