Отзыв:

Скорая помощь при изжоге!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Антрацидное средство

Суспензия для приёма внутрь "Маалокс" фирмы Sanofi aventis уже не раз выручала меня в трудные моменты: когда, к примеру, болит желудок или мучает изжога. Это прекрасное антацидное средство, которое выручает меня в моих маленьких бедах.

Помню, как в первый раз мне продали это средство в аптеке. Я была на последних неделях беременности и ела широко-рекламируемое "Рени" чуть ли не горстями, но это не помогало мне ни на грамм! Тогда я, вся измученная вечными болями, побрела в аптеке. Девушка-фармацевт посоветовала попробовать "Маалокс".

Этот препарат продается в пакетах и я взяла сразу четыре пакета на пробу, так сказать. Один стоил около 15 рублей. Итого 60 рублей. Пачка из 6 штук стоит примерно 90 рублей.

Перед применением, как сказано на пачке, содержимое пакета я размяла руками. Надорвала упаковку и высосала её содержимое прямо из пачки. Не могу сказать, что мне оно чудо как помогло, но - лучше, чем пресловутое "Рени".

Теперь оно на в моей аптечке - на всякий случай. Но в основном его пьёт мой муж.