Отзыв:

Сказочная любовная история превращения в золушку

11.03.2014
Россия
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Сюжет, хорошая игра актеров, позитив
Недостатки: Не нашла

Российский сериал "Жена напрокат" вышел на экраны в декабре 2016 года. Режиссер, снявший эту картину Александр Созонов. Называется мини-сериал, так как всего четыре серии по продолжительности каждая примерно около сорока минут. Много времени на просмотр не ушло, а скорее пролетело незаметно.

Вначале с недоверием начала смотреть, похож по сюжету на американский фильм, но переделано на русский манер. Голос за кадром вначале картины и в конце, как резюме к концу сказки, хотя здесь, наоборот, из богатой леди с высокими запросами и требованиями главная героиня превращается в золушку.

Смотреть с каждой серией становится интереснее. Присутствуют элементы комедии, легкий фильм для отдыха про высокие чувства любви, действительно важнее в жизни любовь, семья, дети, а не деньги и богатство.

Игра всех актеров мне понравилась, пусть и не звездные лица, но подбор оказался удачным на роли. Юлия Подозёрова исполнила главную роль в этом фильме на отлично. Снялась она еще в картине "Любовь в розыске" и "Ключ к его сердцу".

Музыкальное сопровождение не мешает просмотру. Рекомендую мини-сериал "Жена напрокат" (2016) для просмотра.

ek9345
написал 30 января 2017 в 15:45

оригинальное название

Dom
написала 31 января 2017 в 11:10

можно и посмотреть, всего 4 серии раз))

Klara22
написала 31 января 2017 в 12:49

Люблю что-нибудь лёгкое и незатейливое.

usik
написала 1 февраля 2017 в 23:59

Возьму на заметку, под соответствующее настроение надо посмотреть)