Отзыв:

Неизвестные факты из жизни знаменитостей

11.03.2014
Россия
Дата: 06.08.2017
Достоинства: юбилеи знаменитостей, неизвестные факты из личных архивов звезд, доброжелательная обстановка, неизменный Малахов!
Недостатки: не нашла

Передача "Сегодня вечером" вышла премьерой на 1 канале российского телевидения достаточно давно (с 1 сентября 2012 года), за это время стала популярной. Ведущий Андрей Малахов приглашает на программу звезд шоу-бизнеса, смотрю иногда, когда позволяет время, а именно выходит программа в субботу в 21.20 часов.

Доступны в записи в интернете все выпуски на официальном сайте 1 канала, когда меня интересуют приглашенные знаменитости, то смотрю и там:

Мне нравится, по сравнению с программой "Пусть говорят", что здесь нет скандалов, все гости известные, непринужденная обстановка, довольно легко и интересно смотреть.

Андрей Малахов выступает в роли ведущего, как близкий друг приглашенных звезд, беседует с ними, вспоминают минувшие дни. Много фактов из личного архива показывают по видео и фотографий, идет прямая связь по скайпу с родственниками и друзьями юбиляров, причем не видевших друг друга продолжительное время или даже находят друзей детства, одноклассников, что производит впечатление не только на зрителей, но и на самих звезд, как сюрприз им!

Много теплых слов можно услышать, воспоминаний. Я просто отдыхаю от всех проблем и забот, когда смотрю эту передачу.

Задумка авторов программы интересная такого телешоу. Узнаем, как проходили съемки того или иного фильма, чем заняты знаменитости на данном этапе, личные факты и архивы, друзей их. Все в программе очень содержательно.

Рекомендую к просмотру!

ek9345
написал 13 августа 2017 в 09:13

мне она нравится

написал 16 февраля 2018 в 11:27

Малахова нет уже на Первом, а старые выпуски все еще крутят.