Отзыв:

Симпатичный зонтик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Дешевый, симпатичный, удобный
Недостатки: Не нашла

У большинства взрослых людей есть зонты, а чем детишки то хуже, и для них такой большой выбор зонтиков, что хочется купить все, не только ребенку, но и себе такой веселенький бы взяла и ходила с удовольствием) Хотя в принципе вот мне зонт сейчас не особо нужен, пользуюсь им редко, разве что до машины добежать, а с машины до дома или до магазина, но зонтики дома держу, всегда есть несколько штук, два моих, один зонтик мужа и недавно вот сыну еще купила.

Я в сентябре ездила в магазин "Модис", чтобы купить кое-что из одежды, там цены те же самые, что и в "Глории джинс", а качество вещей мне больше понравилось, когда уже все примерила, выбрала что буду покупать, пошла в сторону кассы, а там около кассы у них всякое барахло продается, кошельки, сумки, резинки, заколки и т. Д. И вот зонтики там висели, мне понравилась цена, они стоили 149 рублей, сейчас я на сайте смотрела, эти же зонтики стоят уже 129 рублей, наверное распродают.

Там были и девчачьи варианты, и для мальчишек тоже симпатичные зонтики были. Я сыну выбрала очень хорошенький, голубенький зонтик с облаками, прям точь-в-точь отображал зонт погоду во время дождя, тучки на прозрачно фоне, а голубой фон это вода, которая капает в виде дождя))

Зонтик очень легкий, но длинный, подойдет ребенку от пяти лет, моему три, он его воспринят как игрушку, когда вышли на улицу, он его волочил за собой за ручку. А так зонтик вполне крепкий, раз выдержал такие издевательства. Сделан он из прочного полиэтилена, ничем не воняет, раскрывается легко и резко, закрывать его тоже легко. Хороший зонт.