Отзыв:

Недалеко от дома и там есть необходимый минимум

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Есть самое необходимое
Недостатки: Нет выбора верхней одежды и обуви

Я точную дату открытия "Джаз Молла" не знаю и в интернете не нашла, ну примерно в 2008 или в 2007 году открыли его. Я просто жили в другом районе и как-то больше в другие магазины ходила, которых было очень много, но в прошлом году переехала в новый район и тут с магазинами напряг, разве что только "Джаз Молл", там хоть по минимуму, но кое-что можно найти.

Есть продуктовый "Перекресток", в который иногда ходим, "Альбатрос" - бытовая химия, парфюмерия и косметика, магазины одежды "Твое", "Глория Джинс", "Зола", детский магазин "Крокид", сотовые салоны, за верхней одеждой приходится все равно ездить в другие магазины, потому как в "Джаз Молле" с этим напряг.

Иногда ходим в кинотеатр, который тут очень неплохой, большой, а также ходим в кафешки, тоже хорошие и фудкортом балуемся иногда, любим поесть картошки печеной, пиццы или каких-нибудь сэндвичей.

Сам комплекс небольшой, но просторный, чистый, летом правда душно в нем. Часто проводятся праздники детские и проводятся различные мастер-классы, например учат делать поделки из цветной бумаги. А также почти каждый день обучают рисованию, даже работы выставляют (фото прилагаю). Неплохой центр, на твердую 4.