Отзыв:

Еще одна классная моделька от Welly

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Белоснежная, крепкая, красивая
Недостатки: Не нашла

Я недавно уже рассказывала о модельных машинках, которые выпускает фирма Welly, моему сыну наши друзья подарили на день рождения аж три машинки таких, но нам эти машинки не только сейчас стали знакомы, мы уже и на новый год прошлый получали от этих же друзей эти машинки, да и сами покупали несколько штук, так что наша коллекция пополняется качественными, красивыми и крепкими машинками. Только до этого нам дарили и мы покупали маленькие модели машинок Welly, а в этот раз сыну подарили большие, маленькие обычно идут без упаковки, а большие машинки были каждая в своей коробке.

Первая машинка была Porsche Cayenne Turbo, я о ней уже написала недавно, вторая машинка - это Audi Q5, тоже очень красивая. Вообще, это очень хорошая идея с этими машинками, что машинка имеет очертания настоящей машины и ребенок, играя с ней, будет знать, что и настоящая машина выглядит практически также. А уж мой сын очень любит машины, ему всего три года, а он уже и на улице всегда заглядывается, рассматривает, теперь и дома у него есть возможность начать собирать свою коллекцию машин, глядишь еще пару лет и он будет знатоком машин)

Мне очень нравится машинка "Ауди", такая белоснежная, у нее открывается капот и двери. Сделана она из металла, точнее ее корпус, стекла и все остальное из пластика сделано. Машинка качественная, ничем от нее не воняет. Правда, как и в случае с "Порше", сын снимает резиновые колесики. Это он у нас так летнюю на зимнюю резину похоже меняет) Придется супер-клеем приклеить, пока не потерялись все резиночки. А так машинка крепкая, не ломается.