Отзыв:

Не понравились

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вкус и запах как у дешевой плитки

Когда ходила в магазин за конфетками к чаю, почему то "Глэйс" никогда не было желания купить, у них такая обертка невзрачная и стоимость как у тех, что мы обычно берем. Но в этот раз покупать было особо нечего, все сорта по чуть-чуть попробовала, хотелось чего-то нового, взяла "Глэйс" с шоколадным вкусом от марки Яшкино.

Упаковка конфет коричнево-розового цвета, конфета в виде длинненького бруска, покрыта шоколадной глазурью, внутри она тоже шоколадная, начинка идет вообще на основе пралине, но я его там совершенно не почувствовала. С самого начала запах у конфеты не понравился, как у дешевой плитки, а на вкус сплошное какао, с привкусом дешевой плитки.

Возможно эти конфеты на любителя, не буду спорить с этим, но мне они совершенно не понравились, ладно хоть я их мало взяла, на пробу, даже 200 грамм не вышло, а стоят как нормальные, около 200 рублей, уж лучше я за эти деньги буду брать другие, действительно вкусные конфеты. И не удивительно, что коробка с конфетами "Глэйс" всегда в магазине полная и уходит плохо.

pitiv
написал 22 сентября 2013 в 13:31

:))) ну вот, взяла и зака..ла мои любимые конфеты. Я тот любитель на чей вкус они созданы. Мне очень нравятся., даже собиралась про это написать :)))))

mamulkastepashki
написала 22 сентября 2013 в 13:59

Ну прости меня грешную=))))Говорят же на вкус и цвет..Ну воще не понравились мне они..