Отзыв:

Покупаю только футболки на один сезон

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Много выбора
Недостатки: Очень мало хорошей одежды

Я об этом магазине узнала от однокурсницы, она после пар предложила мне прогуляться по магазинам и затащила меня туда, то что она там примеряла мне не очень понравилось, она выбрала то, что было со скидкой, пока она набирала себе на примерку, я тоже прошлась и посмотрела, даже помню тогда купила какую-то куртку по дешевке, она обошлась то ли в 400, то ли в 500 рублей. Вроде неплохая была с виду и по качеству, а вот намерзлась я в ней знатно очень, больше я курток там не брала, обувь там жуткая, такие ядерные оттенки: оранжевый, салатовый, даже желания мерить не возникало, да и цена слишком для них высока. Один раз, давненько уже брала там балетки матерчатые, которые не очень понравились и больше из обуви ничего не брала.

Я там в последнее время покупаю в основном футболки, майки, шорты, иногда кофты беру. Вот в последний раз купила неплохое платье. А так-то выбора очень много, а особо выбирать нечего, некоторая одежда такая экстравагантная бывает, что невольно задумываешься, кто такое носит вообще. А так если порыться, то можно что-нибудь найти.