Отзыв:

Можно пользоваться, если нет других вариантов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: впитывается хорошо, консистенция нормальная
Недостатки: качество среднее

Мне не всегда нравится как в компании Эйвон формируют наборы, почти что все они состоят из геля для душа, геля для бритья и бальзама после бритья. Спросите, ну и что тут такого, обычный и стандартный набор. Но все дело в том, что бальзам не всегда нужны, так как обычно гель для душа и бритья быстрее заканчиваются, чем бальзам после бритья. К тому времени, как основные компоненты набора уже закончились, бальзама еще половина тюбика остается, либо даже больше, получается так, что новый бальзам не нужен. Но по закону подлости, именно в том наборе, который нравится и больше всего по душе как всегда будет этот злосчастный бальзам. В итоге, покупаешь снова весь набор, а бальзам идет на полку, пылиться.

Но так было до недавнего времени, пока я не обнаружила, что эти мужские бальзамчики хорошо идут после депиляции. Поэтому теперь не проблема если в заказанном наборе будет бальзам. Что же я раньше этого не придумала, столько бальзамов выбросила, у которых срок годности вышел.

Речь пойдет о бальзаме после бритья из серии "Спорт", больше всего мужу нужен был гель для душа, я решила заказать набором, так дешевле вышло, весь набор обошелся мне в 239 рублей. Это выгодно очень.

Оформлен данный бальзам обычным образом, как и все подобные эйвонские бальзамы после бритья. Компактная, квадратная упаковка, маленькая крышечка. Форма, как у предыдущих бальзамов после бритья.

Тут только цветовое оформление другое - флакон серый, ну и название другое. А так, все то же самое.

Этот бальзам является успокаивающим, имеет жидкую консистенцию белого цвета. Пахнет довольно-таки приятно. То, что бальзам жидкий - это даже лучше, так как впитывается быстрее. Как такового увлажнения нет, да и не увлажняющий он, но большого количества раздражения удается при его помощи избежать. Так что можно пользоваться.