Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Симпатичная и функциональная печка

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: небольшой размер, функциональность, много режимов
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Когда выбирала микроволновку, мне нужно было, чтобы она была не очень большого размера, была белого цвета, имела много программ, включая автоматическую разморозку.

Выбор мой пал на Микроволновую печь Panasonic NN-GT337W. Очень хорошо она вписалась в кухонный интерьер. Размеры ее средние 48,2х28,4х36,4 см, удачно встала на столешницу, даже еще место осталось для всяких мелочей.

Нравится, что в этой модели много автоматических программ, можно даже не залезать в инструкцию: под всеми сенсорными кнопками есть и описание и картинка, что для чего. Нравится, что есть и режим авторазогрева пищи и авторазморозка (даже турборазморозка) - очень удобно и то, и другое, чтобы ускорить процесс готовки или подогрева готового блюда.

Также печка оснащена грилем, вкусно довольно в ней получается, например, курица-гриль. После покупки я вообще перестала что-либо разогревать на плите с использованием масла. Просто ставлю тарелку с блюдом в СВЧ и через 1,5-2 минуты все горячее. Может быть, и вредно постоянно там греть, но вроде ничего такого я не заметила) Очень функциональная модель, экономит кучу времени.