Отзыв:

Пыльная роза

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Приятный спокойный, но не скучный оттенок, легко наносится

По-моему, в любой коллекции лаков должен быть такой абсолютно подходящий подо все оттенок: исключительно скромный, не вычурный, спокойный, чтобы не раздражать своим видом окружающих. Для меня таким оттенком является не нюдово-бежевый, а оттенок пыльной розы. Хотя, не скрою, мне в таких ужасно скучно, но по случаю приходится периодами носить и такое.

Оттенок пыльной розы я нашла в любимой марке Essie - Essie In Stitches. Эту марку всегда предпочту, если есть выбор, потому что кисть в этих флаконах идеальная для меня: широкая, плоская, упругая, закруглена на конце, что позволяет вообще минут за двадцать сделать маникюр полностью.

Этот лак все же не так и прост, как кажется: при разном освещении он меняет свой оттенок. Может быть розовато-сливочным, а может быть более бежеватым красно-розовым. Пузырей не образует, красить им ногти очень легко, буквально в три мазка весь ноготь равномерно покрыт лаком. На этом оттенке довольно заметны затертые кончики, но не так, чтобы выглядеть ужасно день на третий. Так что лак хотя и не ярок, но все же не скучен.