Отзыв:

Сильный препарат обширного действия

17.04.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Недорогой, отличный препарат широкого действия
Недостатки: Не нашла
120 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв о противомикробном бактирицидном препарате Бисептол.

Данный препарат широкого спектра действия, его применяют при: инфекции дыхательных путей в том числе бронхит, пневмония, абсцесс легкого, инфекции мочеполовой системы, инфекции кожи и мягких тканей

Данный препарат имеет прямоугольную упаковку, выполненной в бело - оранжевом цвете. На лицевой стороне указано название препарата, объем и количество таблеток в упаковке.

На обратной стороне имеются данные о производителе и состав одной таблетки в виде активного и вспомогательного вещества.

На боковых сторонах также имеются данные

Внутри упаковки находится инструкция по применению препарата и 2 пластины таблеток по 14 штук каждая.

Таблетка круглой формы, белого цвета. На вкус горькая, на голодный желудок может вызвать тошноту, поэтому следует принимать их после еды.

Инструкция по применению данного препарата большая, так как препарат непростой, в ней тщательно указаны дозировки, способы применения как взрослым так и детям.

Много побочных эффектов, которые также подробно расписаны в инструкции

Описано влияние препарата на управление транспортным средством - как правило оно не влияет

От себя скажу, что препарат сильный и эффективный. Я принимаю его при запущенной простуде, например когда болею уже 4-5 день и чувствую что простуда не уходит какие то симптомы все равно остаются. Достаточно пропить его 1-2 дня и мне становится легче. Никогда не выводится из моей аптечки. В нем я уверена на 100% а потому и вам советую. К тому же препарат недорогой - примерно 100-120 рублей и доступен в продаже.

Спасибо за внимание!)