Отзыв:

Приятный чай в яркой упаковке

17.04.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Яркая упаковка, цвет чая, вку
Недостатки: Высокая цена
85 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Продолжаю отзывы о горячих напитках, а именно о чае. Чай черный с ароматом и вкусом лимона малоизвестной мне на слух компании Alokozay был для меня новинкой. Я до этого ни видела и не слышала данного производителя, а уж тем более не употребляла их продукцию. "Надо пробовать.." подумала я, и прикупала пачечку черного чая со вкусом лимона. Опять таки в пакетиках, на работу, где удобнее заваривать в пакетах, нежели листовой. Стоит от в пределах 85 рублей. Не дешево для 25 пакетиков, но все же взяла.

Чай имеет яркую упаковку желтого цвета, такой солнечный, глаза радуются))

На лицевой стороне имеется наименование чая, компании и картинка с чашечкой ароматного чая на русском языке

На обратной стороне упаковки тоже самое только в вертикальном положении

На боковых сторонах имеются данные о производителе, составе чая и другое

СОСТАВ:

черный цейлонский байховый чай и ароматизатор

Открывается упаковка чая в верхней части

Каждый пакетик чая завернут в отдельную упаковку в виде фольги, также ярко желтого цвета с наименованием производителя и вкуса чая

Цвет чая насыщенно темный, как и полагается для черных чаев. Средней крепости, с уловимым ароматом лимона. На вкус приятный, неплохой. Но для меня не идеален. Вкус в принципе обычный.

Слышала, что данная компания имеет много разнообразный вкусов среди черное чая. Встречу что нибудь еще обязательно попробую, а пока что наслаждаюсь этим)

Советую попробовать! Спасибо за внимание!)

Al-lica
написала 27 июня 2015 в 17:13

Лимон в жару хорошо утоляет жажду. Поэтому и на лимончик потянуло?

Ирин-Ка
написала 28 июня 2015 в 12:39

я в принципе чай пью очень редко, в основном кофе. И то только с лимоном

написал 29 июня 2015 в 14:25

мне пока не встречался такой чай, но выглядит упаковка достойно, возьму на заметку

Tonja
написала 1 июля 2015 в 19:39

Лимонная добавка в чае улучшает его вкусовые и полезные качества. Захотелось купить такой чай!