Запах
Стойкость
Отзыв:

Великолепное сочетание цитрусовых, цветочных и восточных ноток в данном аромате

17.04.2015
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Сочетание цитрусовых, цветочных и восточных ноток в аромате. Приятный запах, долго остается на одежде
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!

Мой отзыв о парфюмерной водичке для женщин от компании Avon под названием little sequin dress, что в переводе как маленькое блестящее платье.

Данная водичка продолжает серию "Платьев" в каталогах. Их насчитывается несколько видов - Черное платье, Красное платье, Белое платье, Розовое платье, Золотое платье, Кружевное платье и вот теперь Блестящее платье.

Упаковка выполнена в бледно - розовом тоне. В центре упаковки выразительный черный квадрат с пропечатанным названием.

На обратной стороне упаковки приведено краткое описание аромата на нескольких языках, в том числе и на русском. Тут же указан объем - 50 мл и данные производителя.

Флакон водички прозрачный. Лишь задняя его стенка не просвечивается и имеет такой же фон, как и упаковка.

Крышечка, как и в других видах воды данной серии не имеет дна. Она прозрачная.

Аромат - игристый, сладкий, чарующий, манящий - вот так его можно описать в нескольких словах. Прекрасное сочетание цитрусовых, цветочных и восточных ноток. Не навязчив. Стойкость примерно 5 часов. Увы к вечеру я его "на себе" не ощущаю...хотя на одежде запах остается.

Подойдет для любительниц сладких ароматов, но многим любительницам свежих ароматов он также придется по вкусу.

Советую!
Спасибо за внимание!

marina65
написала 11 октября 2017 в 21:05

Сладкие нравятся, но хотелось бы более стойкую)

Ирин-Ка
написала 12 октября 2017 в 09:55

На каждом человеке вода "смотрится" по разному. Одна и та же водичка может и по стойкости отличаться и по аромату на разных людях. Зависит от теплоты тела человека, от его потоотделения и т.д. На мне держится 5 часов, а на моей одежде и вечером слышно .

Maqjjq
написала 11 октября 2017 в 21:43

О, сколько уже ароматов в этой серии ! )

Ирин-Ка
написала 12 октября 2017 в 09:53

много. И вот этот мне больше всех нравится