Отзыв:

Сильные ведущие

28.01.2018
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Обсуждаются актуальные вопросы международной жизни
Недостатки: Не выявлены

Когда я прихожу домой, с работы, начинается по России-1 передача "60 минут". Я всегда ее смотрю: талантливые журналисты-ведущие, интересные гости, квалифицированные эксперты - все это мне очень нравится.

Прежде всего хочется заметить, что ведущие программы, Ольга Скобеева и Евгений Попов, всегда поднимают злободневные и интересные проблемы. От этого передача только выигрывает. Последнее время много внимания уделяется Олимпийским играм в Корее. Многие гости, эксперты придерживаются точки зрения, что, несмотря ни на что, участие наших спортсменов в этих играх необходимо и правильно. Я тоже так считаю и категорически не согласен с коммунистом Калашниковым, господином Клинцевичем, призывавшим бойкотировать Олимпиаду.

В ближайшее время, думаю, много будет дискуссий по поводу приближающихся выборов президента России. Очень интересная и неоднозначная тема. С нетерпением жду выступлений Жириновского, Грудинина, Явлинского и других кандидатов.

Не теряет своей актуальности и российско-украинская тема. Хотя, конечно, было бы лучше, если бы она утратила свою актуальность и наши отношения перешли в нормальное русло. Хочется на это надеяться. В общем, передача очень интересная; наверняка, у нее широкая аудитория.

olgalaura
написала 15 февраля 2018 в 10:03

Актуальная передача.

SilverMoon
написала 15 февраля 2018 в 23:25

Раньше могла смотреть передачи подобного плана, теперь нет. Хотя темы поднимаются важные.

oxsanaya
написала 15 февраля 2018 в 23:46

Когда начала читать Ваш отзыв, решила не комментировать, но Ваша фраза "лучше, если бы она утратила свою актуальность" показала, что мы с Вами единомышленники. Так что не только комментирую, а и однозначно плюсуюсь!

vitrum beauty
написала 16 февраля 2018 в 08:27

Интересная передача!

Таис
написала 17 февраля 2018 в 18:41

должно быть интересная передача, но я настолько далека от политики и подобных тем, что не смотрю подобное

Sd5e7G
написала 2 марта 2018 в 13:20

Передача - переливание из пустого в порожнее. Повыясняли кто громче кричит и разошлись довольные