Отзыв:

Очень веселая и в то же время содержательная передача

28.01.2018
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Интересная, захватывающая игра
Недостатки: Не выявлены

Мы с женой очень любим эту передачу. Каждые субботу и воскресенье встаем по звонку будильника, чтобы ее посмотреть. Потом опять ложимся и досыпаем. Выходные все-таки.

Что мне нравится в этой передаче прежде всего? Конечно же, это ведущий - Александр Витальевич Гуревич. Это настоящий профессионал своего дела, который прекрасно чувствует аудиторию, умело подбирает участников игры, заботится об интересах телезрителей.

Когда ведущий задает вопросы игрокам, они звучат настолько непринужденно и естественно, что я невольно ощущаю себя действующим лицом этой игры. Игра строится и на его величии случае, как любая игра, и на смекалке, реакции игроков. Выигрывает обычно та команда, игроки которой лучше ориентируются в ситуации, более эрудированны и начитаны.

Финальной стадией шоу является "Большая игра", в которой участвуют два игрока той команды, которая на предварительной стадии набрала больше очков. Призовой фонд "Большой игры" - 50 тыс. Рублей. Надо сказать, что частенько команды побеждают и завоевывают заветный приз.

olgalaura
написала 9 февраля 2018 в 11:50

Интересная передача!

oxsanaya
написала 9 февраля 2018 в 14:41

Ну, если ради передачи даже прерываете сон, значит она действительно стоящая

Pcholka78
написала 10 февраля 2018 в 13:06

С детства ее смотрю.

Zifirka
написал 10 февраля 2018 в 17:10

Давно не смотрела, а так согласна интересная передача.

SilverMoon
написала 10 февраля 2018 в 17:13

Тоже люблю эту передачу, забавная и легкая, но в то же время и что-то новенькое можно узнать.

Таис
написала 10 февраля 2018 в 17:17

как то давно я тоже смотрела эту передачу, довольно интересная) Я больше люблю юмористические шоу

emoemoemo
написал 10 февраля 2018 в 22:45

Отличная передача! Особенно нравится угадывать правильные ответы, сразу себя очень умным человеком ощущаешь. Ха.

tsyganova
написала 10 февраля 2018 в 22:46

Раньше постоянно смотрела. Уж очень нравилась передача.

Альфред-74
написал 10 февраля 2018 в 22:59

Ну ради телевизора я бы однозначно прерывать сон не стал бы!!! Вы удивительные люди!!! Я понимаю азартные!!!

Trusty
написала 12 февраля 2018 в 13:28

Думала, что этой передачи уже нет.

Anna999
написала 12 февраля 2018 в 16:38

В детстве всей семьей смотрели

Инженерка
написала 13 февраля 2018 в 12:29

Ни разу не смотрела, но много слышала.

Yukiro
написал 19 февраля 2018 в 17:45

Передача, знакомая с детства :)