Отзыв:

Шустрее старого!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Цена; надёжность; дизайн; оптимальная длина
Недостатки: С продукцией эпл видать не будет работать

Практически в каждой семье сейчас есть подобный кабель хотя бы один, но у большинства их думаю гораздо больше. Вот и я из тех у кого их несколько штук всегда бывает, но если вы ими часто пользуетесь, то рано или поздно они начинают работать хуже, а потом вообще перестают. Стоить отметить то, что все кабели которые у меня были до покупки этого - мне доставались в комплекте со смартфоном и т.п.

Вот и так случилось предположительно с кабелем от смартфона нокия н8, который перестал вообще работать, но и прослужил мне свыше 5 лет. А мне нужно было купить как минимум один ему на замену, но я на всякий случай купил два таких кабеля. Каждый мне обошёлся в 230 рублей и один в работе, а другой лежит в запасе. Цена это оптовая, а не розничная. Покупал я через своего знакомого мастера, который в одном магазине покупает всё по опту, как постоянный клиент.

Обычно они стоят свыше 300-400 рублей и является альтернативной заменой помнится к смартфонам HTC и помнится Samsung. Но это не значит то, что в смартфоне другой марки он не будет работать. У меня он прекрасно работает и заряжает смартфон ацер. Так, что его можно отнести к разряду универсальных. Куплен он был в сентябре 2016 года и с тех пор я им довольно активно пользуюсь и каких-то сбоев в работе не заметил. Ну и важно ещё и то, что при его помощи можно чуточку быстрее зарядить смартфон.

Ну и чисто внешне он имеет длину 1000мм и более надёжную и прочную конструкцию по сравнению с теми что у меня есть ещё. Стоит разве что отметить то, что в первые разы работы вставляется он туговато в адаптер питания и в разъём ПК, но это происходит в первые пару раз использования пока разъём не разработается. В остальном никаких нареканий в работе не было замечено.

Этот вариант является отличной заменой оригинальных кабелей к смартфонам известной марки. Правда не уверен то, что он будет работать со смартфонами марки эпл и другой их продукцией. Вчера как раз пробовали зарядить им 5 айфон, но не смогли также как и через самсунговскую зарядку.