Отзыв:

Они с другого мира!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.01.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его исполнение
Недостатки: но получилось ни рыба и ни мясо, а скорее драма

Эта кинолента производства Гонконг и Китай и это чувствуется при просмотре. Режиссёр заявляет то, что это криминальные ужасы с элементами триллера. Но всего этого нет ярко-выражено или я просто не смог прочувствовать. Даже если это и есть, то как-то сравнимо с выражением: ни рыба - ни мясо! Одним словом или несколькими говоря не удалось создателям показать всё то, что они хотели.

А показали всё же драму так, как эта картина о последствиях той самой аварий, которая сгубила жизни не только тех, кто находился в этих машинах, но и их близких!Кто-то из них хотел открыть свою гостиницу, а кто-то жил счастливо и радовался жизни. Правда я не смог понять роль особую той самой у которой неудачно прошла операция на лице. Хотя скорее всего это как-то связано с тем местом где она жила. Отсюда видать и вышел небольшой ужас.

Картине явно чего-то не хватило и помнится это не первый неудачный опыт китайцев и гонконцев в таких вот сложных жанрах и это при неплохом сюжете и задумке. Но всё же посмотреть стоит разок как ни крути.