Отзыв:

Шикарная мицеллярка! И по карману не бьёт!

04.07.2018
Дата: 15.07.2023
Достоинства: Приятный аромат, быстро и эффективно снимает макияж
Недостатки: Не нашла
200 руб

Люблю смывать косметику мицеллярной водой. С этим производителем познакомилась случайно, нашла на Вайлдберризе. Подкупил тот факт, что мицеллярка с ароматом кокоса, плюс большой объём и невысокая цена.

На момент покупки за 400 мл мицеллярной воды Eveline Rich Coconut я заплатила всего лишь 193 рубля. В данный момент она стоит чуть больше 200 рублей. На оборотной стороне упаковки можете изучить информацию от производителя.

По факту имеем прозрачную водичку с приятнейшим ароматом кокоса. Люблю этот аромат, поэтому и купила именно этот вариант. Правда, мне больше нравится формат с дозатором - помпой, но и к варианту с откидной крышечкой приноровилась.

Водичка отлично смывает косметику, не оставляет после себя липких следов. С карандашами для глаз и бровей она справляется в считанные секунды. Тушь для ресниц смывается дольше- наношу её на ватный диск, прикладываю к векам, держу минутку, а потом аккуратно смываю тушь с ресниц. После использования кокосовой мицеллярной воды от Eveline у меня ни разу не было никаких раздражений, хоть я и не всегда умываюсь после её использования- а надо.

От души рекомендую мицеллярную воду Eveline Rich Coconut к покупке. Это очень эффективное и бюджетное средство для снятия макияжа, которое вы точно оцените!

написала 15 июля 2023 в 07:43

Я тоже не равнодушна к запаху кокоса, мне точно понравится.

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:25

Была мицеллярка от Эвелин, в целом понравилась. С кокосовым ароматом ещё не встречала, но с удовольствием попробую.

Север
написал 17 июля 2023 в 15:40

Удачная покупка, и цена демократичная!

Olga-Sy
написала 8 октября 2023 в 08:32

Хорошая кокосовая водичка. А главное - недорогая, но действенная. Приятное приобретение.

zensh
написал 7 ноября 2023 в 08:31

Знакомые тоже хвалили такую водичку