Отзыв:

Шедевральный фильм!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Все!

Вот и сходила я в кино. Спешу поделиться впечатлениями=)

Если первый фильм еще можно было назвать детской сказочкой о детях, то второй фильм - это полноценный блокбастер, героями которого стали не только подростки, но и вполне взрослые люди, которые видят всю неминуемость гибели существующего строя мира Панема. Апитолий должен пасть - иначе взорвется вся стран и утонет в море крови!

Но пока ничего этого нет - есть только тур победителе 74 Голодных Игр Китнисс Эвердин и Пита Мелларка, которые тщетно изображают влюбленных. Но им не верят, а значит, ребятам снова придется идти на Арену, чтобы сражаться с настоящими профессиональными убийцами!

Фиьм получился очень живой, зрелищный и захватывающий. И несмотря на то, что фильм идет 2 с половиной часа, время летит незаметно. Мы погружаемя в историю Панема, мы переживаем за героев и сражаемся вместе с ними, спасаясь от ядовитого тумана или бешеных обезьян. Я с нетерпением жду следующего фильма, так как мне очень интересно узнать про 13 дистрикт, про семью Китнисс и про всех остальных.

Думаю, вы точно не пожалеете, сходив в кино на "Голодные игры: и вспыхнет пламя"!