Отзыв:

Прекрасный сайт, много интересного и люди хорошие!

05.07.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: бонусы при написании отзыва, много просмотров, реальные отзывы
Недостатки: незначительные

На сайт "Флап" попала совершенно случайно - в прошлом году искала информацию об одном туроператоре, а потом и сама загорелась идеей писать на этом сайте свои отзывы, так как впечатлений много - о разных местах, где я ужинала, где училась, работала, просто гуляла. Так, помаленьку у меня набралось определенное количество отзывов, за просмотры которых ежедневно капают денежки. Также радует, что при публикации отзыва начисляется денежный бонус на счет -невеликий, но деньги копятся потихоньку, и я их на Яндекс-деньги перевожу, откуда трачу на всякие приятные вещи.

Еще Флап - прекрасное место просто для общения. Люди на сайте подобрались замечательные - позитивные и участливые! Так что присоединяйтесь в нашей большой и дружной флаповской семье - на Флапе так же хорошо, как и здесь=)

написала 22 октября 2013 в 11:29

не слышала про этот сайт, спасибо за полезную информацию!

Хиппа
написала 21 января 2014 в 23:14

Интересненько. А я только сгодня там зарегилась и ни лешего пока не понимаю))
Что за флапы, каким объмом нужно отзывы писать, за что платят? Темный лес, но любопытно))

Elana
написала 22 января 2014 в 07:55

Отзывы от 276 знаков, что ли, но писать нужно не отписки, а красивые развернутые большие интересные отзывы, как Вы умеете=) Раньше платили за написание отзыва рубль и больше, сейчас за написание платят немного, но зато за просмотры доход увеличился. Флапы - это единица сайта, с помощью которой можно помогать больным детям или копить их и "покупать" на них сувенирную продукцию Флапа - у меня уже кружки, ручки и футболка есть=)