Отзыв:

Шарик на ножке

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: не замечено
Недостатки: неудобная щеточка, очень сильно склеивает ресницы

Тушь для ресниц Givenchy Phenomen'eyes High-Precision Panoramic Mascara мне подарили, сама бы я в жизни ее себе такую не купила.

Производитель заявляет о совершенно новой технологии нанесения туши с помощью круглой щеточки, что теперь наносить тушь на ресницы в разы проще, чем обычно (а, собственно, и обычно никто не страдал). Щеточка запатентована и представляется как волшебная палочка, которую можно держать как-угодно по отношению к глазу - эффект будет достигаться всегда.

На самом деле - ну ужас! Как я ее не крутила - не смогла найти удобное положение, чтобы хоть сколько-нибудь неутомительное и удобное положение для руки и чтобы при том мне не нужно было корчиться, чтобы накрасить один глаз. Или дело привычки, или у меня кривые руки, но обычной щеточкой мне намного удобнее.

И еще ужаснее - это сама тушь! Такого страха на глазах я еще не видела. Надо постараться, чтобы придумать такую тушь, которая легким движением руки превращает обычные ресницы средней длины и пушистости в единую слипшуюся странну субстанцию, которую требуется немедленно смыть, потому что это невозможно!