Отзыв:

Лимонная сенсация

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Прекрасно питает и увлажняет
Недостатки: Не замечено

Несомненно, Lush Lemony Flutter cuticle butter - хит марки LUSH и одно из немногих средств, которые действительно действуют, за которые не жалко платить и которые, я которые должны быть всегда, если хочется ухоженных рук.

Продукт заявляется как баттер для кутикулы, но им с одинаковым успехом можно мазать локти, колени, пятки, руки - все, что хоть как-то подсыхает и требует серьезного питания и увлажнения.

Средство фасуется, как и все у LUSH, в черную пластмассовую баночку с завинчивающейся крышкой. На вид - достаточно плотная желтоватая субстанция, просто так не зачерпнуть. Я набираю его, простите за подробность, наружной стороной ногтя. Мне остаточно части размером с горошину, чтобы распределить по кутикуле, вмассировать и распределить остатки по рукам. Впитывается не очень быстро, поскольку это баттер, но на ночь самое то.

Аналогично можно поступать и с пятками - увлажняет супер, делает кожу гладкой, приятно пахнет.

Читала мнения, что этот баттер вытягивает влагу из глубоких слоев кожи со временем, что приводит к еще более сильному растрескиванию. Но не сталкивалась с таким ни разу.