Отзыв:

Шампунь с невероятным ароматом

22.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает, отлично пенится, приятно пахнет, цена
Недостатки: Состав
93 руб.

Шампунь Timotei Men "Прохлада и свежесть" в нашей семье используют мужчины, что логично, ведь шампунь предназначен для мужчин. Скажу по секрету - однажды и мне довелось помыть им голову. Удивительно, но шампунь мне очень понравился. С тех пор я покупаю только Timotei Men "Прохлада и свежесть".

Флакон шампуня Timotei Men "Прохлада и свежесть" строгий и лаконичный. Выполнен в темно-синих тонах. Флакон имеет обтекаемую форму, поэтому его удобно держать в руке.

Крышечка упаковки имеет оригинальную форму, поэтому ее легко открыть.

Туба шампуня Timotei Men "Прохлада и свежесть" оснащена дозатором.

Название шампуня указано на флаконе.

Шампунь Timotei Men "Прохлада и свежесть" подходит для нормальных и жирных у корней волос.

Объем флакона внушительный - 400 миллилитров. Несмотря на такой объем, флакон выглядит компактным и аккуратным.

Производитель заявляет, что шампунь Timotei Men "Прохлада и свежесть" содержит морскую соль, витамины и ухаживающие компоненты.

Дата изготовления проставлена рядом со штрих-кодом.

Состав средства особо не примечателен - сплошная химия. Приятно удивил ментол, который я обнаружила в середине списка.

Консистенция шампуня Timotei Men "Прохлада и свежесть" гелеобразная, средней густоты. Шампунь приятного, нежного синего оттенка, обладает восхитительным ароматом - свежим и бодрящим.

Пенится шампунь замечательно, соответственно расходуется очень экономно.

Со своей главной задачей шампунь Timotei Men "Прохлада и свежесть" справляется на ура. Он хорошо очищает волосы и дарит им приятный аромат. Поэтому, рекомендую!

написал 11 августа 2016 в 17:28

Да, аромат у шампуня шикарный, и качество на высоте!