Отзыв:

Шампунь на травах - не в восторге

17.10.2014
Казань
Дата: 19.11.2014
Достоинства: На травах
Недостатки: Мне идеально не подошёл

Ещё один шампунь отечественного производства с пометкой "натуральный". Действительно, в составе много растительных экстрактов: солодки, шиповника, морские водоросли, цикорий, бразильский орех, а также д-пантенол, биотин и др. Но какой процент, и если ли он вообще. Скажу честно, ожидала большего эффекта, но не получила. Не на пятёрку. Мне не подходит большинство импортных шампуней, волосы приходится часто мыть, сомнителен состав, а наша продукция как-то ближе кажется, да и доступней по цене. У меня появилась перхоть. Хотя даю скидку на то, что причины могут быть не только от шампуня, а просто от снижения иммунитета, например, во время осенней хандры. Нет особого блеска. Запах приятный. Продукт индивидуальный, возможно, подойдёт другим, поэтому советую всё-таки попробовать. Вид привлекательный, с книжечкой-описанием, с рецептом и рекомендациями. Удобный носик. Мылиться умеренно, расход нормальный. Есть и другие виды шампуня, другие по составу и целям. Ставлю четвёрку, цена доступная.

Amidala
написала 20 ноября 2014 в 00:12

Ух ты, я люблю органику. Мне такой должен понравиться. Но пока в продаже не встречала.

Angelinka2
написала 20 ноября 2014 в 14:20

Волосы блестящие .

Guzelka
написала 20 ноября 2014 в 19:32

Отредактировано 20.11.2014 в 19:33

))) я ожидала, что мне скажут: чё тебе не нравится, волосы блестят, на натуральных травах? Да это на фотографии так. Но от подходящего средства у меня волосы как после салона, люблю, когда они объёмные, но не пушатся в разные стороны, и скрипят от чистоты, а не кажется, что недомыла. вот эффект недомытости после этого шампуня есть. У меня вообще волосы капризничают не поймёшь от чего. Пробуйте, возможно, вам подойдёт.

Viktorija
написала 10 февраля 2016 в 15:27

Даже не видела такой шампуни, наверное у нас ее просто нету..