Отзыв:

Шампунь как шампунь

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Органический состав
Недостатки: Не выполняет заявленные функции

Шампунь от американской органической марки Burt's Bees я покупала в надежде на действительное выполнение обещаний производителя, выбрала Burt's Bees, Very Volumizing Shampoo, with Pomegranate.
Мне катастрофически не везет с органическими шампунями, хотя зна, многие находят в них для себя что-то ценное и полезное.

Так и в этот раз. Да, симпатичный приятный шампуньчик. Непрозрачный, сливочного цвета, довольно густой. Приятно пахнет и неплохо мылится. Промывает голову с первого раза, что, в общем, редкость для органики. Трудно вытряхивается из бутылки, кстати, потому что бутылка сделана из достаточно жесткого пластика, и когда в ней остается меньше половины - выдавливать трудно, нужно трясти.

За время пользования я не обнаружила совершенно никаких сдвигов ни в сторону улучшения состояния волос, правда, ничего и не ухудшилось. И то хорошо, могла бы и облысеть, например.

А так - вполне рядовая вещь, совершенно не стоящая своих денег. Шампунь, каких огромное множество. Ну пусть с несколько более комплиментарным составом. Но не более. И, кстати, никакого супер-обьема он не обеспечивает, тут производитель погорячился, сделав такое заявление.

Так что специально за ним гоняться смысла нет, а если случайно попадется и не будет куда деньги девать - то можно и попробовать.